Цена Сбросить фильтр
Производитель Сбросить фильтр

Кабели, адаптеры, разветвители ACD

Найдено 98 товаров

ACD ACD-U926-M1B

кабель microUSB 2.0/USB 2.0 Type-A, черный, длина 1 м

кабель microUSB 2.0/USB 2.0 Type-A, черный, длина 1 м

68,58 руб.
ACD ACD-LPU5E-50G

кабель RJ45, зеленый, длина 5 м

кабель RJ45, зеленый, длина 5 м

103,88 руб.
ACD ACD-U927-M1R

кабель microUSB 2.0/USB 2.0 Type-A, красный, длина 1 м

кабель microUSB 2.0/USB 2.0 Type-A, красный, длина 1 м

57,86 руб.
ACD ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-5M

кабель MPO, голубой, длина 5 м

кабель MPO, голубой, длина 5 м

182,65 руб.
ACD ACD-U927-C2Y

кабель USB 2.0 Type-A/USB 2.0 Type-C, золотистый, длина 1 м

кабель USB 2.0 Type-A/USB 2.0 Type-C, золотистый, длина 1 м

68,58 руб.
ACD ACD-LPU5C-20B

кабель RJ45, черный, длина 2 м

кабель RJ45, черный, длина 2 м

104,65 руб.
ACD HDMI - HDMI ACD-DHHF1-30B (3 м, черный)

удлинитель HDMI, черный, длина 3 м

удлинитель HDMI, черный, длина 3 м

49,36 руб.
ACD DisplayPort - DisplayPort ACD-DDPF2-30B (3 м, черный)

удлинитель DisplayPort, черный, длина 3 м

удлинитель DisplayPort, черный, длина 3 м

61,35 руб.
ACD ACD-U922-C2L

кабель USB 2.0 Type-A/USB 2.0 Type-C, синий, длина 1.2 м

кабель USB 2.0 Type-A/USB 2.0 Type-C, синий, длина 1.2 м

53,38 руб.
ACD ACD-SFF8643-SATASB-03M

кабель/переключатель SATA/miniSAS, белый, длина 0.3 м

кабель/переключатель SATA/miniSAS, белый, длина 0.3 м

109,46 руб.
ACD ACD-LPU5E-5DA

кабель RJ45, серый, длина 0.5 м

кабель RJ45, серый, длина 0.5 м

41,27 руб.
ACD ACD-U926-P5W

кабель USB 2.0 Type-A/Lightning, белый, длина 1 м

кабель USB 2.0 Type-A/Lightning, белый, длина 1 м

57,86 руб.
ACD ACD-U922-M1W

кабель microUSB 2.0/USB 2.0 Type-A, белый, длина 1 м

кабель microUSB 2.0/USB 2.0 Type-A, белый, длина 1 м

51,64 руб.
ACD ACD-LPU5C-30B

кабель RJ45, черный, длина 3 м

кабель RJ45, черный, длина 3 м

106,60 руб.
ACD ACD-U922-M1L

кабель microUSB 2.0/USB 2.0 Type-A, голубой, длина 1 м

кабель microUSB 2.0/USB 2.0 Type-A, голубой, длина 1 м

51,64 руб.
ACD ACD-U920-P5M

кабель USB 2.0 Type-A/Lightning, розовый, длина 1 м

кабель USB 2.0 Type-A/Lightning, розовый, длина 1 м

47,76 руб.
ACD ACD-LPU5E-10M

кабель RJ45, серый, длина 1 м

кабель RJ45, серый, длина 1 м

106,98 руб.
ACD ACD-U922-P5L

кабель USB 2.0 Type-A/Lightning, синий, длина 1.2 м

кабель USB 2.0 Type-A/Lightning, синий, длина 1.2 м

53,58 руб.
ACD ACD-SFF8644-30M

кабель mini SAS (HD), хром/черный, длина 3 м

кабель mini SAS (HD), хром/черный, длина 3 м

253,20 руб.
ACD ACD-LPU5E-50A

кабель RJ45, серый, длина 5 м

кабель RJ45, серый, длина 5 м

103,62 руб.
ACD ACD-DA-SFP-Plus-1m

кабель SFP+, серебристый/черный, длина 1 м

кабель SFP+, серебристый/черный, длина 1 м

105,26 руб.

Всего 98 товаров